Помогите пожалуйста! Составить текст с прилагательными пушистый,ласковый,испуга?

Помогите пожалуйста! Составить текст с прилагательными пушистый,ласковый,испуга??ный,маленький,мяукающий,холодный,голодный,счастливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды холодным вечером мы шли домой. Тут я увидел(а) мяукающего котенка. По его испуганным глазам было видно, что он голодный. Я взял(а) его на руки. Котенок оказался таким маленьким в моих руках. Принеся его домой, я его покормил(а) и помыл(а). Так и появился в моей жизни счастливый, пушистый друг