Помогите пожалуйста... Составьте текст в котором содержится (по выбору) 1) Обращен?

Помогите пожалуйста... Составьте текст в котором содержится (по выбору) 1) Обращен??е к официальному лицу или почётному гостю с приглашением на школьный праздник. 2) Деловое предложение о сотрудничестве. Пожалуйста мне очень срочно надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый призедент росссийской федерации путин. приглашаю вас на ежегодный праздик карнавала в честь меня. он состаиться 29 июля 2013 года в 06 00 приходите будет весело. абрамович ( а лучше дед мороз) признай мой ответт лучним