Помогите пожалуйста срочно нужно хотя бы какие знаете 1)цветаева( основная темати?

Помогите пожалуйста срочно нужно хотя бы какие знаете 1)цветаева( основная темати??а лирики) 2) платонов (котлован анализ) 3) булгаков (образ мастера 4) ахматова ( реквия) 5) распутин ( андрей гуськов и настена живи и помни)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Образ Мастера. Мастер был человеком отверженным, имея крупную сумму денег он предпочел жизнь скромного писателя прсвятив себя своему роману. Даже находясь в лечебнице он не жалолавался, Мастер ни о чем не сожалел.