Помогите пожалуйста))) У каких растений бывают однополые цветки? Если у растения е?

Помогите пожалуйста))) У каких растений бывают однополые цветки? Если у растения е??ть и однополые, и обоеполые цветки, его тоже нужно выбрать. Конопля Одуванчик Дыня Пшеница Редис Кукуруза Вишня Ива Тыква Цикорий Томат С объяснением пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однодомное -  вишня, одуванчик, тыква, пшеница, редис, цикорий, конопля  двудомные - кукуруза, ива остальные незнаю но поставьте все равно спасибо и 5 звезд за старания