Помогите пожалуста написать предложение на слова шофёр фарфор приговор лета заперта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шофер всегда был внимательный во время поездки. Из тонкого фарфор бала сделана эта диадема. Заперта ненависть в шкатулке под черным замком.
Гость
Шофер везет людей.Фарфор пользовался популярностью в 20-м веке.Пригор был оправдательный.А что это за последних слова?напиши понятно потом еще отвечу