Помогите пожалуйста! 1. Какие из указанных веществ практически не растворимые в воде? а) H2SO4 б) CuSo4 в) Cu(OH)2 г)Ba(OH)2 2. Сколько граммов NaNo3 должно быть растворимо в 100 г воды при температуре 10 градусов чтобы получит...

Помогите пожалуйста! 1. Какие из указанных веществ практически не растворимые в воде? а) H2SO4 б) CuSo4 в) Cu(OH)2 г)Ba(OH)2 2. Сколько граммов NaNo3 должно быть растворимо в 100 г воды при температуре 10 градусов чтобы получить ненасыщенный раствор? а) 120 б) 100 в) 80 г) 60 3. Какое из предложенных веществ имеет самую высокую растворимость в воде при 60 градусах? а) KNO3 б) NaNO3 в) NaCl г) KCl 4. Какая температура замерзания чистой воды? а) -1 градус б) -5 в) 0 г) 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2 скорее всего а,но это не точно 3.в 4.в