Помогите, пожалуйста: 1. Сколько видов и особей в данном перечне? а) 2 чёрно-пестрые коровы, дятел чёрный, 3 дождевых червя, 2 овчарки, 3 собаки Динго 2. Расположите классы и отделы в порядке их эволюции: А - земноводные Б...

Помогите, пожалуйста: 1. Сколько видов и особей в данном перечне? а) 2 чёрно-пестрые коровы, дятел чёрный, 3 дождевых червя, 2 овчарки, 3 собаки Динго 2. Расположите классы и отделы в порядке их эволюции: А - земноводные Б - хрящевые рыбы В - ланцетники рыбы Г - птицы Д - млекопитающие Е - пресмыкающие Ж - костные 3. Расположите буквы в порядке, соответствующему процессу: видообразования а - в новых условиях постепенно меняется направление ЕО б - в новых условиях в популяции возникают новые мутации в - обостряется борьба за существование и в отдельных популяциях исходного вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5 вида 11 особей 2)ВБЖАЕГД 3) вба