Помогите пожалуйста))) 1.Механическое движение(путь, траектория, относительность движения) 2.Механическое движение(равномерное движение, скорость, единицы измерения скорости)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механическое движение. Относительность движения. Система отсчёта. Материальная точка. Траектория. Путь и перемещение. Мгновенная скорость. Ускорение. Равномерное и равноускоренное движение.Механическим движением тела называется изменение его положения в пространстве относительно других тел с течением времени