Помогите пожалуйста! 4 класс Окружающий мир! 1. Название страны. 2. Флаг государства. 3. Столица. 4. Площадь. 5. Моря которые омывают Россию. 6. Пограничные государства. 7. На каком материке расположена Россия. Я вас умоляю, п...

Помогите пожалуйста! 4 класс Окружающий мир! 1. Название страны. 2. Флаг государства. 3. Столица. 4. Площадь. 5. Моря которые омывают Россию. 6. Пограничные государства. 7. На каком материке расположена Россия. Я вас умоляю, помогите!!! Окружающий мир завтра!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по очереди: Российская федерация,бело-сине-красный,Москва, красная,моря-Лаптевые, Карское иВосточно-Сибирское, Анадырь,Верхоянск,Диксон,Евразия,