Помогите пожалуйста #414

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загорает - настоящее время, единственное число, 3 лицо. Живет - единственное число настоящее время, 3 лицо. Ликуют - все тоже что и в первых двух только множественное число. Ориентируемся - настоящее время, множественное число, 1 лицо. Пишут - тоже что и "ликуют". Смеются тоже что и "пишут" "ликуют". Мама загорает на пляже. Бабушка живет в деревне. Спортсмены ликуют после победы. Дети пишут контрольную работу. Одноклассники Миши смеются над его шуткой. Мы хорошо ориентируемся в лесу. Удачи;-)))
Гость
Я только время помню как указывать, так что вот:Загорает- настоящее время. Живёт- настоящее время. Ликуют- настоящее время. Ориентируемся- настоящее время. Пишут- настоящее время. Смеются- настоящее время. Все в настоящем время