Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!;) К приведённым ниже причастиям введите противопоставление, пользуясь словами из "Справки", вставшие пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некупленный свитер-связнный Нескошенная трава-срезанная Невыдуманная история-действительная Неразбросанные книги-аккуратно сложенные Нераспустившийся цветок-увядший Незаконченный роман-начатый Нераспакованный чемодан-сложенный Нараспечатанное письмо-? Неувядшие цветы-? Незаконченное сочинение-начатое