Помогите пожалуйста. Чертог-это...... Флигиля-это...... Каталог- это...... аомгите что это значит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертог- это великолепное здание, дворец, помещение, палата во дворце, замке. Флигель-это вспомогательная пристройка к жилому или нежилому дому. Каталог- это в общем случае, некий список информации об объектах.