Помогите Пожалуйста! ДАМ 49 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, артиллеристы, хлопотали около орудий. Елена Васильевна, повариха, могла легко приготовить любое блюдо. (приложение) Ко мне зашла Настя, моя подруга.(приложение) Смелый охотник, хорек нападает и на животных крупнее его.(приложение) Отличница учебы, моя сестра все экзамены сдала на пятерки.(приложение) Близкие родственники, они почти никогда не встречались. (приложение) Сережа, ярый прогульщик, часто пропускает уроки без уважительной причины. (приложение) Песня, крылатая птица, смелых скликает в поход. (приложение) Страж рыбаков и друг их неизменный, маяк горит бессменно на посту. (приложение) Отец мой, Андрей Петрович Гринев, служил при графе Минихе. (приложение)
Гость
1[ _____, ~~~~~, ====] 2[ _____, ~~~~~, ====] 3[===== _____, ~~~~~~~] 4[~~~~~, ______ ======] 5[~~~~~, ______ ======] 6[~~~~~, ______ ======] 7[ _____, ~~~~~, ====] 8[ _____, ~~~~~, ====] 9[ (~~~~~) и (~~~~~~),_____=====] 10[ _____, ~~~~~, ====] [ ]- граница предложения _____- подлежащие ==== - сказуемое ~~~~- определение( в данном случае приложение) (~~~) и (~~~) - однородные определения( в данном случае приложения) артиллеристы повариха приготовить нападает родственники встречались пропускает неизменный горит