Помогите пожалуйста даю 25 балов пожалуйста срочно. и с рисунком Пожалуйста Из вершины A прямоугольного треугольника ABC с прямым углом C проведена биссектриса AD, внешний угол при вершине B равен 140 градусов. Найдите углы тр...

Помогите пожалуйста даю 25 балов пожалуйста срочно. и с рисунком Пожалуйста Из вершины A прямоугольного треугольника ABC с прямым углом C проведена биссектриса AD, внешний угол при вершине B равен 140 градусов. Найдите углы треугольника BDA