Помогите пожалуйста ... Для того, чтобы рыба не изменяла форму: 1) рыбу нарезают под углом 30º; 2) панируют; 3) делают 2-3 надреза на коже; 4) пластуют и удаляют кожу.В1 установите соответствие между содержанием первого...

Помогите пожалуйста ... Для того, чтобы рыба не изменяла форму: 1) рыбу нарезают под углом 30º; 2) панируют; 3) делают 2-3 надреза на коже; 4) пластуют и удаляют кожу. В1 установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. Впишите в таблицу цифры выбранных ответов.   А)фаршемешалка                                            1) лопасти  2) ножевые решетки  3) вращающийся скребок 4) гребенкиБ)мясорыхлитель В)машина для измельчения мяса г) рыбоочиститель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты на повара учишься что ли?Я просто  да, но рыбу ещё не изучали). Скорее всего, делают надрезы. В1: А - 1 Б -3 В - 4 Г - 2