ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОДЕЛАТЬ СТИХ СОЧИНЯЛА САМА ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ ОН ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ПОМОГИТЕ ООООЧЕНЬ ПРОШУ Прошло много лет С той ужасной войны Некто не когда не забудит беды Которая жизни людей унесла Страдания, горечь и боль пр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОДЕЛАТЬ СТИХ СОЧИНЯЛА САМА ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ ОН ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ПОМОГИТЕ ООООЧЕНЬ ПРОШУ Прошло много лет С той ужасной войны Некто не когда не забудит беды Которая жизни людей унесла Страдания, горечь и боль принесла. Сражались солдаты за нашу свободу и вечная память им будет всегда. Зимою и летом в любуб погоду Они свою жизнь отдавали тогда Страдала и плакала мама без сына, И дети теряли родного отца Но только солдаты сражались всегда Они ведь сражались за жизни!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло много лет  С той ужасной войны -  Ни кто ни когда не забудит беды , Которая жизни людей унесла,  Страдания, горечь и боль принесла.  Сражались солдаты за нашу свободу И вечная память им будет всегда!  Зимою и летом в любую погоду Они свою жизнь отдавали тогда.  Страдала и плакала мама без сына,  И дети теряли родного отца, Но стойко солдаты сражались за жизни Вы - наши герои, навеки в сердцах!