ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА и если можно, напиши от какого предложения задавать вопрос вопрос, и какой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Закрыла (что?) тетрадь 2.Сочился(что?)ключик (но щас я не уверен) 3.Катались(где?) на лодке 4.Бросился(к чему?)к окошку Выучи правило!
Гость
ты вспомни то время ( То...какое?)        дальше  два придаточных местоименно-определительных    образуют соподчинение придаточных