Помогите пожалуйста. Как вы понимаете строки. Те честные мысли, которым нет воли, Которым нет смерти - дави не дави, В которых так много и злобы и боли, В которых так много любви! Как вы думаете, о каких мыслях идёт речь? Почем...

Помогите пожалуйста. Как вы понимаете строки. Те честные мысли, которым нет воли, Которым нет смерти - дави не дави, В которых так много и злобы и боли, В которых так много любви! Как вы думаете, о каких мыслях идёт речь? Почему им "нет воли"? Почему здесь встречаются такие противоположные чувства, как злоба и любовь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бывает любви без злобы и боли! Если ты злишься на любимого человека, вы можете поссориться, а любовь без ссор не существует! Я ТАК ДУМАЮ!