ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какой стилистический приём использован в предложениях Распутывала их, распутывала нерадивая торопыга да и крикнула: День вспоминает, два вспоминает – десятой доли не вспомнила. Ответьте словосочетанием «п...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Какой стилистический приём использован в предложениях
Распутывала их, распутывала нерадивая торопыга да и крикнула:
День вспоминает, два вспоминает – десятой доли не вспомнила.
Ответьте словосочетанием «прилагательное + существительное» в форме именительного падежа единственного числа.
большое спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно , я не очень уверена , но мне все-таки кажется что это "лексический повтор"