Помогите пожалуйста, мне на завтра!!! вопросы ко сказу ,,Левша,, 1. Что в словах левши и в его поступках вызывает вашу симпатию, а что кажется нелепым? 2.Как вы считаете, удалось ли тульским оружейникам превзойти англичан в мас...

Помогите пожалуйста, мне на завтра!!! вопросы ко сказу ,,Левша,, 1. Что в словах левши и в его поступках вызывает вашу симпатию, а что кажется нелепым? 2.Как вы считаете, удалось ли тульским оружейникам превзойти англичан в мастерстве?? 3.Сравните отношение к левше в Англии и В России.Чем можно объяснить и как оценить это различие? 4. Почему судьба левши сложилась трагично? Случайно это или закономерно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю но пожелаю удачи!!!