Помогите пожалуйста!!! надо сделать синтаксический разбор предложения "Он учится в восьмой школе."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (подлеж.  _ ) учится  (сказ. = ) в восьмой(определение ≈ )школе (обстоят. -.-.- ). Предлож. повествов., невоскл., простое, двусоставное, распространенное, не осложнено
Гость
Он- почеркиваем одной чертой (как подлежащие) Учится- подчёркивает 2мя чертами (как сказуемое) Школе подчёркивает пунктиром с точкой (как обстояиельство места) Восьмой- подчёркивает волнистой линией (как определение) Предложение простое, распространенное, невосклицательное, повествовательное.