Помогите пожалуйста нам в школе задали написать алгоритмы любимого блюда напишите какое нибуть блюдо тольео не яйцо какой не буть лёгкий салат можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салат обыкновенный 1)помыть овощи и приготовит нож и доску 2)порезать помидоры 3)порезать огурец 4)нарезать укропа (можно петрушку) 5)посолить (по желанию можно добавить приправы) 6)полить растительным маслом Салат готов!