Помогите пожалуйста написать эссе с планом на тему Ребенок как субъект воспитания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое гласные? Ох, пока не ясно мне! Объясните поскорей, Чтобы стал я поумней! «Голос» называли «глас» -Вот и гласные у нас: А, О, И, Е, У, Я, Ы – Голосом протянем мы. Иль, к примеру, буква Ё - Тянем голосом её. Гласные зачем нужны? Для чего они важны? Нету гласных - нет слогов, Без слогов не будет слов. Вместе повторим, друзья: Десять гласных знаю я: А, Я, У, Ю, О, Ё, И, Е, Э и, конечно, Ы !