Помогите пожалуйста написать мини сочинение на тему:что бы я хотел сказать маленькому принцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотел сказать ему, что это было не самым лучшим решением — уйти со своей планеты. Что зря покинул розу. Познакомился с теми людьми. Если бы он жил, как жил, то ничего бы не случилось. Он был бы счастлив. Реальный мир, в который он попал, не причинил бы ему такую боль.