Помогите, пожалуйста, написать минисочинение по обществознанию на тему " Как вы думаете, чему научит этот предмет?" 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обществознание, это не маловажный предмет, который помогает нам в жизни. С помощью этого предмета мы можем разобраться в поведении людей,общества,а так же самим научиться правильному поведению. Этот предмет учит нас давать правильную оценку окружающему миру и тем ,кто в нём находится..... ну и т.п.