Помогите пожалуйста написать не большое сочинение на тему " Как я поняла образ метели" в стихотворении " Бесы" А. С. Пушкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я поняла образ метели очень просто. словно летящие в небесах птицы или лист, парящий на улицами города. особенно мне в нем понравилось красочная сторона невообразимых, яркий лучей, падающих от солнца.