Помогите, пожалуйста, написать программу сравнения двух строк. Программа должна читать строки из файла и сравнивать нечетные и четные строки, которые следуют друг за другом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   f:text;   s1,s2:string; begin   Assign(f,'file.txt');   Reset(f);   while not eof(f) do     begin     Readln(s1);     if not eof(f) then       begin       Readln(s2);       if s1<>s2 then         begin         Writeln(s1);         Writeln(s2);         Writeln         end       end     end;   Close(f) end.