Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Что для меня Гимназия". Только желательно не из интернета, историк тут же замечает!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Меня гимназия-это мой 2-ой дом,а мои учителя родители.В гимназии мне дают очень много открытий,чем в обычных школах,я очень рада что я учусь в этой школе ведь мне сдесь интерессно,много конкурсков,много добрых учителей.Учителя сдесь очень добрые,они помогут  в трудную минуту,когда они кричат,они не срывают на нас зло,они заботятся о нас и волнуются. ВЫВОД гимназия  ЭТО РАЙ.