Помогите пожалуйста написать сочинение на тему как я провела этот год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот год я провёл. зима. зима холодная погода когда куча радости . я лепила снеговика каталась с горки на санках . ну было болезни. я провёл (хорошо) весна. весна хороши месяц когда начинают просыпаться деревья весной можно играть в догонялки и другие игры я собирала цветы. я провёл (отлично) лето . лето жаркий месяц я загорала на пляже купалась и играла в мяч ездила к дедушке и бабушке на дачу . я провёл (хорошо) осень осень грустные месяц где идут дожди и ливни грозы и так печально осенью грусть это осень я провёл (грустно).