Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение на тему: Жить без Родины - это ужасно? Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина- как географическое понятие, это место где человек родился. Поэтому Родина у него одна. Можно уехать в другую страну, полететь на другую планету, но тоска по родине будет возникать всегда и человек возвращается туда, где его Родина, где его мать и могилы близких. Родину не выбирают, она единственная, родная...