Помогите пожалуйста. Напиши смешной стих. Примерно: (я взял бумагу и перо нарисовал утюг порвал листок,швырнул в ведро в ведре раздался стук) или (подводная лодка в степях Украины погибла в неравном бою до бою-воздушном жил выс...

Помогите пожалуйста. Напиши смешной стих. Примерно: (я взял бумагу и перо нарисовал утюг порвал листок,швырнул в ведро в ведре раздался стук) или (подводная лодка в степях Украины погибла в неравном бою до бою-воздушном жил высокий человек низенького роста сам кудрявый без волос и тоненький как бочка) Срочно!Завтра сдавать нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не решается задачка - хоть убей!  Думай, думай, голова поскорей!  Думай, думай, голова,  дам тебе конфетку,  В день рожденья подарю Новую беретку.  Думай, думай - в кои веки прошу!  С мылом вымою тебя!  Расчешу!  Мы ж с тобою Не чужие друг дружке.  Выручай!  А то как дам по макушке!