Помогите! Пожалуйста, напишите в ответе 7 прилагательных с непроверяемыми написаниями, обазначающие различные качества человека!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Выбирайте.  Аккуратный, счастливый, правильный, хозяйственный, неприятный, совершенный, радостный, романтический,грандиозный, сомнительный, поразительный, отвратительный, озабоченный