Помогите пожалуйста найти загадкиу сестры др, а прежде чем подарить подарок мы хотели загадать загадки, что бы она отгадала что мы ей даримнужны детские загадки про книжку, раскраску и картину

Помогите пожалуйста найти загадки у сестры др, а прежде чем подарить подарок мы хотели загадать загадки, что бы она отгадала что мы ей дарим нужны детские загадки про книжку, раскраску и картину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на какое дерево садится ворона во время дождя? Ответ: на мокрое