Помогите, пожалуйста. Не можем решить. Подробнее: Наш президент собирается посетить несколько городов с визитами и провести в них совещания, совещания длится 3 часа. ему нужно посетить следующие города Саратов, Омск, Казань, Вл...

Помогите, пожалуйста. Не можем решить. Подробнее: Наш президент собирается посетить несколько городов с визитами и провести в них совещания, совещания длится 3 часа. ему нужно посетить следующие города Саратов, Омск, Казань, Владивосток. Вылетает он из Москвы на самолете скорость 900 км/ч, ему нужно как можно быстрее вернуться в столицу. Составить последовательность таким образом чтобы поездка заняла меньше времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - Саратов - Омск - Владивосток