Помогите пожалуйста не понимаю эту задачу буду очень блогодарна! Выписать все возможные словосочетания со связью управление 1)Любуешься задумчивыми соснами. 2)Очень важно жить большими надеждами 3)Здесь учат плаванью 4)Лежа хл...

Помогите пожалуйста не понимаю эту задачу буду очень блогодарна! Выписать все возможные словосочетания со связью управление 1)Любуешься задумчивыми соснами. 2)Очень важно жить большими надеждами 3)Здесь учат плаванью 4)Лежа хлеб не добудешь 5)У меня нет надежды 6)В лесу пахнет прелыми листьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) любуешься (чем?) соснами 2) жить (чем?) надеждами 3) учат (чему?) плаванью 4) не добудешь (что?) хлеб 5) нет (чего?) надежды 6) пахнет (чем?) листьями Чаще всего в связи управление участвуют глагол (главное слово) и существительное/местоимение (зависимое слово). Главное слово не меняется.