Помогите пожалуйста! Не справляюсь.... ЗАДАНИЕ № 21 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We ------- to bed early on Sundays. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A get up B watch C talk D go ЗАДАНИЕ № 22 (- выберите один вариант о...

Помогите пожалуйста! Не справляюсь.... ЗАДАНИЕ № 21 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We ------- to bed early on Sundays. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A get up B watch C talk D go ЗАДАНИЕ № 22 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск He went ------- the USA ----- 2006. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A in --- in B to --- in C in --- at D in --- to ЗАДАНИЕ № 23 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I ------- the newspaper every morning. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A watch B read C look D see ЗАДАНИЕ № 24 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Susan is Irene’s ------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A daughter B mother C granddaughter D sister ЗАДАНИЕ № 25 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Peter is Louisa’s ------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A boyfriend B grandfather C uncle D father ЗАДАНИЕ № 26 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Amelia and Peter are Susan’s ------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A brother and sister B grandparents C sons D parents ЗАДАНИЕ № 27 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск My brother -------- videos at weekends. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A watches B buys C goes D sees ЗАДАНИЕ № 28 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I go to the swimming pool ----- Sunday mornings. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A at B on C in D to ЗАДАНИЕ № 29 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск A -------- serves drinks. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A barman B driver C pilot D Postman ЗАДАНИЕ № 30 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск -------- works in a hospital. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A A model B A waiter C An actor D A nurse ЗАДАНИЕ № 31 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск England is in -------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Europe B South America C North America D Asia ЗАДАНИЕ № 32 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The US world’s famous cinema centre is -------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Washington D.C. B Hollywood C New York D Florida ЗАДАНИЕ № 33 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The capital of the UK is --------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Stratford-upon-Avon B Manchester C London D Brighton ЗАДАНИЕ № 34 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The ---------- is Christmas Day in Great Britain. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A 12th of December B 7th of January C 31st of December D 25th of December ЗАДАНИЕ № 35 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The national flower of England is ---------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A rose B daisy C daffodil D bluebell ЗАДАНИЕ № 36 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Do you have a pen? Person 2: _______________. I don’t. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A I’d love to. B I’m sorry. C No, thank you. D I see. ЗАДАНИЕ № 37 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: __________ Person 2: It is September. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A What day is it today? B What time is it now? C What month is it now? D What is the date? ЗАДАНИЕ № 38 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Hello. Can I speak to Jo, please? Person 2: ------------------------. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Of course, I can. No problem. B Tomorrow at 8. C No, you can’t. D This is Jo. ЗАДАНИЕ № 39 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Wake up Mummy! Happy birthday! Person 2:___________ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Don’t worry! Come and sit down. B Thank you, darling! What beautiful flowers! C Never mind. D Bye, see you later. ЗАДАНИЕ № 40 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Student: It’s midnight. Happy New Year everybody! Teacher:___________ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Happy New Year! B Happy time! C Merry Christmas! D Have a good year!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 d 22 b 23 b 24 любое 25любое 26любое тут по тексту или это просто тест? 27 b 28 b 29 a 30 d 31 a 32b 33 c 34 d 35 a 36 b 37 c 38 d 39 b 40 здесь  и а и b и d  может подойти!)