Помогите пожалуйста!! некоторые считают, что люди разных наций не могут ужиться друг с другом. а как думаете вы? дайте обоснование своей точки зрения, приведите примеры из истории и из жизни. СПАСИБО!).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что люди разных наций могут ужиться вместе,только им надо уважать обычаи и нравы других людей