Помогите пожалуйста. Нужен план по теме " Семейное право в современной Европе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Традиционные браки. 2. Правовое регулирование однополых браков. 3. Актуальные вопросы определения правового статуса трансгендеров и бигендеров. 4. Пансексуализм как основание для применения принудительных мер медицинского характера. 5. Общее соответствии всего перечисленного морали и здравому смыслу.