Помогите пожалуйста. Нужно 5 фильмов снятых в 1960-1965 годах, только СОВЕТСКИЕ и с кратким описанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.АЙГЮН.Первый художественный фильм Азербайджанского телевидения. По одноименной поэме Самеда Вургуна.  Мелодрама повествует о безуспешной любви.                                                  2.АКТЕР ЙОЛЛЕР.Телефильм по одноименному рассказу В.Пансо. Фильм рассказывает о судьбе актера талантливого, но зазнавшегося и потерявшего дорогу в жизни и искусстве. Только после тяжелых испытаний, выпавших на его долю, он сумел вновь вернуться к настоящему творчеству.                                                                                   3.26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ.Фильм посвящен 26-ти комиссарам (среди которых были С.Шаумян, П.Джапаридзе, М.Азизбеков и др.), погибшим в дни трагических событий 1918 года в Баку.                               4.АЛЫМКАН.Экранизация лирической поэмы Тологона Касымбекова "Алымкан ", о возлюбленной акына Токтогула Сатылганова.                  5.БРАТЬЯ ЕРШОВЫ.По одноименному роману Всеволода Кочетова. О судьбах членов семьи Ершовых, потомственных металлургов, о путях технического прогресса на металлургическом заводе, о борьбе за передовые идеи, о победе принципиальности и справедливости.