Помогите пожалуйста! Нужно описать рисунок. Что под цифрами изображено? Если что, это животная клетка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ядро 2 цитоплазма 3 мітохондрія 4 ендоплазматична сітка 5 ------ 6 апарат гольджі 7 ---------- 8 ----------- 9 захисна оболонка ядра 10 -------- 11 лізосома 12 клітинна оболонка                                                          P.S.  переклади на перекладачі