Помогите пожалуйста! Нужно сделать проект экономика Московской области, 3 класс, окружающий мир .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-крупнейший в общероссийском масштабе финансовый центр,международный деловой центр и центр управления большой частью экономики страны.Так,например,в Москве сосредоточено около половины банков из числа зарегистрированных в России.Доля ВРП Москвы в общероссийском показателе ВРП-более 21%.