Помогите пожалуйста Образуйте от данных глаголов и запишите глаголы в форме 2-го лица единственного числа в настоящем или будущем простом времени. Запевать,играть,летать,написать,завтракать,ходить,нарисовать,прочитать, прыгать,...

Помогите пожалуйста Образуйте от данных глаголов и запишите глаголы в форме 2-го лица единственного числа в настоящем или будущем простом времени. Запевать,играть,летать,написать,завтракать,ходить,нарисовать,прочитать, прыгать,ловить,наловить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запеваешь,играешь,летаешь,напишешь,завтракаешь,ходишь,нарисуешь,прочитаешь,прыгаешь,ловишь,наловишь.