Помогите Пожалуйста!!! Образуйте от данных полных причастий краткую форму: Прочитанный, Решённый,Заданная,Взятое,Созданный,Настоянная. 2) Составьте по одному предложению с полными и краткими причастиями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитан, решён, задана, взято, создан, настоян.
Гость
прочитан,решен,задана,взят,создана,настояна. Прочитанная книга была интересной;Роман прочитан. решенный пример был лёгким. Пример решен вечером. Заданная функция оказалась сложной. Задана координата оси. Взятое пироженое было вкусным. Отрывок взят ил книги Айвенго.Настоянная ромашка очень полезна.