Помогите пожалуйста!! Очень надо !1)почему в одном случае швы разутюживают ,а в другом -заутюживают?2)почему перед заутюживанием шов разутюживают?Очень нужно время практически нет! Ребят буду очень благодарна!

Помогите пожалуйста!! Очень надо ! 1)почему в одном случае швы разутюживают ,а в другом -заутюживают? 2)почему перед заутюживанием шов разутюживают? Очень нужно время практически нет! Ребят буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Швы на тонких тканях, в основном, заутюживают в одну сторону, на толстых - разутюживают. . 2) Чтобы не выделялись в готовом изделии. (вот тебе ответ если он правильный возможно)