ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Укажите основную причину мирового экономического кризиса 1929-1933 годов: 1) паника на Нью-Йоркской фондовой бирже; 2) несоответствие между темпами роста промышленного производства и потреби...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Укажите основную причину мирового экономического кризиса 1929-1933 годов: 1) паника на Нью-Йоркской фондовой бирже; 2) несоответствие между темпами роста промышленного производства и потребительского спроса; 3) высокий дефицит федерального бюджета???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пункт . Именно из-за паники на Нью-Йоркской бирже тогда начался мировой экономический кризис .