Помогите пожалуйста!!! Отношение к свету, длина хвоинок, места обитания и как используется человеком ЛИСТВЕННИЦА!!! Очень прошу помогите.Извините еще за, то что даю мало пунктов!!!!Вы мне, я вам!!!!!!! Заранее огромнейшее спаси...

Помогите пожалуйста!!! Отношение к свету, длина хвоинок, места обитания и как используется человеком ЛИСТВЕННИЦА!!! Очень прошу помогите.Извините еще за, то что даю мало пунктов!!!!Вы мне, я вам!!!!!!! Заранее огромнейшее спасибо!!!!!!!!! МКОУ СОШ n5 г.Фролово звоните я 5Б!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Светолюбивая. 2. 2-4 см 3. Сибирь, Дальний Восток России 4.Лесозаготовки,