ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ11,ДАКТРИНА МАНРО - ЧТО ЭТО? 12. ВОСТАНИЕ СЕПАЕВ (ГДЕ ПРОИЗОШЛО)13.МЕНДЕЛЬ, ВЕБЕР, БЕНКЕРЕВ, ГЕЧЕЛЬ - ЧЕМ ЗНАМЕНИТЫ ДАННЫЕ ЛЮДИ? 14 ПЕСТЕЛЬ- « РУССКАЯ ПРАВДА» -ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ  15 БИНК...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ11,ДАКТРИНА МАНРО - ЧТО ЭТО? 12. ВОСТАНИЕ СЕПАЕВ (ГДЕ ПРОИЗОШЛО) 13.МЕНДЕЛЬ, ВЕБЕР, БЕНКЕРЕВ, ГЕЧЕЛЬ - ЧЕМ ЗНАМЕНИТЫ ДАННЫЕ ЛЮДИ? 14 ПЕСТЕЛЬ- « РУССКАЯ ПРАВДА» -ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ  15 БИНКЕНДОРФ, АРАКЧЕЕВ, УВАРОВ , КИСЕЛЕВ – ЧЕМ ИЗВЕСТНЫ ЭТИ ЛЮДИ 16. ВЕНСКИЙ КОНГРЕСС И ЕГО РЕШЕНИЯ 17. НАРОДНАЯ ВОЛЯ, ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ, СОЮЗ БЛАГОДЕНСТВИЯ, ДАТА ОБРОЗОВАНИЯ 19. ОСНОВАТЕЛЬ ТОВАРИЩЕСТВА ПРИЗВАННЫХ ХУДОЖНИКОВ 20. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА - (КАРТА) ПСКОВ, САНКТ ПЕТЕРБУРГ – ДАТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Докторина Монро-политика Штатов с лозунгом "америка для американцев".осуществлялась для захвата всей Северной и Южной Америки.так же было договоренность с Европой и Россией о не вмешательстве с обоих сторон 2)кажется в Индии против англичан 16)на Венском конгрессе было решено ограничить владения России на Балканах,захваченные ею у Турции.это послужила началом к созданию союзов:Атанты(Россия,Англия,Франция)и Тройственный союз(Германия,австро-венгрия,италия)что впоследствии привело к первой мировой войне  остальное не знаю,извини