Помогите пожалуйста переводит на русский спасибо большое срочно нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это были лучшие времена. Они действительно, действительно были: я пошел в большой музей. И я увидел там динозавров! Я всю ночь напролет танцевал на концерте, я очень сильно засиделся! Я отправился в знаменитый аттракцион. Поездки были действительно замечательными