ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ, ОООООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНЬ СРРОООООЧНО НУЖНО!!! Описание фенотипов растений. 1. Рассмотрите два экземпляра натуральных или гербарных образцов растений (злаки одного сорта). Сравните эти растения, найди...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ, ОООООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНЬ СРРОООООЧНО НУЖНО!!! Описание фенотипов растений. 1. Рассмотрите два экземпляра натуральных или гербарных образцов растений (злаки одного сорта). Сравните эти растения, найдите черты сходства и различия. 2. Результатв наблюдения фенотипов оформите в виде сравнительной таблицы ( критерии сравнения могут быть качественные и количественные). 3. Вычвите признаки, возникшие в результате модификационной изменчивости и обусловленные генотипом. 4. Сделайте вывод о причинах модификационной изменчивости. 5. Ответьте на вопрос: можно ли на садовых участках, имеющих разную экспозицию, при одинаковом уходе вырастить одинаковый урожай овощей? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Можно, если дифрагма будет обратно пропорциональна экспозиции