ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Почему автор сравнивает Герасима с гусаком? - Какое значение приобретает слово «важный» в контексте произведения? - Почему Герасим так себя ведёт? - Как воспринимали грозного дворника прохожие? Как скла...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Почему автор сравнивает Герасима с гусаком? - Какое значение приобретает слово «важный» в контексте произведения? - Почему Герасим так себя ведёт? - Как воспринимали грозного дворника прохожие? Как складывались его отношения с дворней? - Герой «был нрава строгого и серьёзного, любил во всём порядок; даже петухи при нём не смели драться». Как характеризует героя любовь к порядку? - Как Герасим обставил свою каморку? Как это характеризует героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты вообще читал этот рассказ.Там все ясно и понятно.